После 11 класса есть отсрочка от армии в техникумах?
Мой сын не сдал профильный экзамен и в институт нас не берут. Ему положена отсрочка от армии если он поступит в техникум?
, Юлия, г. Ярославль
Здравствуйте, Юлия
Юлия, Вам следует узнавать конкретно в техникуме. Так в некоторых есть, а в некоторых нет. Обязанности предоставлять отсрочку закон не устанавливает.
По практике знаю и такие и такие техникумы, в некоторых колледжах безусловно дают отсрочку!
С уважением.
Воробьева Зоя
Удачи вам