Сохранится ли московская надбавка при переезде в другую страну?

Скажите пожалуйста, лишат ли пенсионера московской надбавки к пенсии, если он на данный момент проживает в Армении, у своей дочери? И неизвестно сколько ещё он у неё проживёт?

, Ева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока у него сохраняется постоянная московская прописка его надбавки не лишат

Ева
Клиент, г. Москва

Спасибо большое, вы нам очень помогли!