Может ли сирота получать пособие после 18 лет, если закончил училище?

Здравствуйте. Скажите могу ли я получать какое нибудь пособие после 18 лет я уже закончил училище.Я круглый сирота.

, Александр, г. Орск

Согласно Федеральному закону «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» дети-сироты получают социальную пенсию по случаю потери кормильца до 18 лет, выплата пенсии детям-сиротам продлевается при условии их обучения по очной форме обучения в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы (кроме учреждений дополнительного образования) до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения 23 лет