За 3 года до граничного возраста военнослужащего не могут перемещать на новое место службы?

Добрый день! Военнослужащая, контрактница, Республика Крым, до граничного возраста (45 лет) осталось служить 2, 5 лет, подали в списки на ротацию, перемещение на новое место службы из-за того, что стою на солдатской должности. Есть закон, указ, который говорит, что за 3 года до граничного возраста не перемещают???????

, Тютюнник Людмила Ивановна, г. Нарьян-Мар