Имеются разные оквэды
У меня есть основной Оквэд 52.48.31. Розничная торговля товарами быт.химии,синтетическими моющими средствами,обоями.
так же хочу добавить оквэд 52.24 Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями и 50.20. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.
УСН на Оквэд 52.48.31 и 52.24
Патентное налогообложение на 50.20. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Есть расчетный счет. Иногда продаю в компании бытовую химию по безналу, так же есть договоры и расчеты с ООО на обслуживание их автомобилей и технику . Бывают больше обороты чем по основным видам деятельности и бывает наоборот , можно ли один расчетный счет использовать на все оквэды, как будет вестись налоговый учет чтобы все не перепуталось?
принимает ли банк в этом участие?