Я не могу получить в поликлинике талон к стоматологу. Как грамотно поступить, чтобы мне оказали медпомощь?

Здравствуйте, я не могу получить в поликлинике талон к стоматологу.Талонов или уже нет или еще нет. Как грамотно поступить, чтобы мне оказали мед. помощь? Без талона можно обратиться только с острой болью. У меня пока не острая и не хочу ждать пока заболит сильнее.

, надежда, с. Кытманово
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Надежда, добрый день! Обращайтесь с письменной жалобой к главному врачу поликлиники!