Что мне грозит, если я не выплачу три кредита в суде?

Я взял кредит в 3 финансовых организациях 225000 рублей меня ухудшилась здоровье т к у меня 2 группа инвалидности (шизофрения) у меня возникла обострение и сейчас я лечусь в больнице работать я не могу деньги я потратил и живу я на пенсию 7500 рублей. Меня интересует решение суда?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете рассчитывать на снижение суммы штрафов и пени в порядке статьи 333 ГК РФ, предоставив справки с мед. учреждения.