1364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что мне грозит, если я не выплачу три кредита в суде?

Я взял кредит в 3 финансовых организациях 225000 рублей меня ухудшилась здоровье т к у меня 2 группа инвалидности (шизофрения) у меня возникла обострение и сейчас я лечусь в больнице работать я не могу деньги я потратил и живу я на пенсию 7500 рублей. Меня интересует решение суда?

26 Июня 2016, 15:42, вопрос №1295887 Алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8648
ответов
2856
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Можете рассчитывать на снижение суммы штрафов и пени в порядке статьи 333 ГК РФ, предоставив справки с мед. учреждения.

26 Июня 2016, 16:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.