Можно ли работать до 18 лет?
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, мне 17 лет, закончила 11 классов, но не перешла порог в русском языке и из-за этого мне не выдали аттестат.Пересдача через год.Однако,я планировала поступить после 11-ого класса на высшее образование.Получилось немного по-другому и я сложила свою жизнь иначе, чтобы найти работу и зарабатывать деньги на дальнейшее высшее образование в следующий год.Все бы ничего, но придя в школу, мне сказали, что я обязана по кодексу РФ где-то учиться до 18 лет.Пытаюсь найти информацию в интернете, но у меня не получается.Помогите мне, пожалуйста.
Я не знаю, что делать!Поступать в колледж, как ученик закончивший 9 классов или я могу работать?!
Спасибо.