У меня есть права категории (В.С) Я управлял мотоциклом не имея категории (А) в состоянии опьянения. Лишат ли меня прав (В.С)?

у меня есть права категории (В.С) Я управлял мотоциклом не имея категории (А) в состоянии опьянения . лишат ли меня прав (В.С) ?

, александр, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Александр!
Если вам есть 18 лет, то вам могут назначить административный арест от 10 до 15 суток. Если нет 18 лет — штраф 30.000 рублей.
александр
Клиент, г. Чита

А права катигории (В.С) не лишат?