Почему меня не принимают на участие в программе " молодая семья"?

Здравствуйте. Я возведена и воспитываю 2 х детей. Хотела поучаствовать в программе " молодая семья". Проживаем и прописаны в доме у моей мамы. Подала заявление в местную администрацию о принятии нас с детьми нуждающимся в улучшении жилищных условий. Мне выдали постановление, но в нем еще указали маму и папу. С таким постановления меня не принимают на эту программу. Но ведь получается у меня семья отдельная?. Как это доказать и куда обращаться? Получается замкнутый круг, и администрация не дает другого постановление и на программу принять не могут. Может мне пойти в прокуратуру?

, Наталья, г. Томск
Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можете загрузить скан постановления?