Как защитить право на наследство второму лицу если умерший при свидетелях завещал всё имущество?

Здравствуйте, у нас такой спор возник: Умерший брат всё завещал усто при свидетелях своей сестре так как она последние пять лет его болезни перед смертью ухаживала за ним.Дети умершего не разу не приходили смотреть за своим отцом хотя их об этом просили.Умерший был в разводе с их матерью не смотря на это до болезни он всячески финансово помогал им.После смерти его сестра вступила в права собственности и в апреле получила документы на дом брата.Теперь его дети решили оспорить это решение в суде и признать её права недействительными. Как ей защитить свои права в суде?Есть свидетели которые подтвердят что дети не ухаживали за своим отцом и что он был против даже их присутствия у него на похоронах.

, Раисат, г. Москва

Для завещания обязательна письменная форма. Устное волеизъявление лица, сделанное им на случай смерти, завещанием не признается и не имеет юридической силы.

В соответствии со ст.1142 ГК РФ — Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

В Вашем случае закон на стороне детей наследодателя,

С уважением Юрий Сергеевич.