Как узнать, какой суд вынес решение признать меня безвестно отсутствующей?

Меня в2011 году признали безвестно отсутствующей и выписали из квартиры. Как мне узнать какой суд вынес решение? В суд по месту бывшей прописки я обращалась они ничего не нашли, в домовой книге тоже нет записи какой суд вынес решение.

, Татьяна, г. Москва