Считается ли данный дом многоквартирным, если есть два самостоятельных входа в каждую из квартир?
Есть индивидуальный жилой дом, в котором имеется две квартиры. Решением суда квартиры в жилом доме выделены в личную собственность каждого из сособственников. Считается ли данный дом многоквартирным, т.к. есть два самостоятельных входа в каждую из квартир? Есть ли какая-либо процедура для признания его таковым или он считается многоквартирным автоматически?