8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за фотографии в телефоне о солдатских буднях

Добрый день у меня такая проблема я солдат срочник который случайно отдал свой телефон в штаб в данном телефоне были фотографии с прохождения службы как проводились дни фотографии никуда не выкладывались могу ли я за это понести какую-то уголовную ответственность ?

, Евгений, г. Оренбург
Александр Мигулев
Александр Мигулев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Евгений!

Сейчас для фотоотчетов таких фотографий делается ежедневно миллион, пол миллиона из них однозначно попадут когда-нибудь в сеть)) ничего страшного и уголовно наказуемого Вы не совершили, максимум заберут телефон до конца службы или удалят фотки.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Оренбург

Если не вернут какие предпринимать меры по его возрату ?

Если не вернут какие предпринимать меры по его возрату?
Евгений

Даже не знаю, что тут можно предпринять) Здесь будет играть роль при каких обстоятельствах его забрали и в какие дни, сейчас разрешается использовать телефон в выходные дни, если забрали в выходной и безосновательно (т.е. вы не играли в Злых Птичек на плацу во время развода), желательно при свидетелях, то сейчас действуют комитеты солдатских матерей (но конечно лучше до этого не доводить, иначе себе же навредите больше… сор из избы в армии выносить не принято) + всегда есть «Замполиты», к которым эти вопросы можно и нужно задавать, они там для этого и находятся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Мужчина выкладывает в сеть мои фотографии без моего разрешения на это
Мужчина выкладывает в сеть мои фотографии без моего разрешения на это. Создает фейковые страницы в интернете от моего лица, выкладывает фото со мной. Всячески преследует меня. Пишет, что «испорти мне всю жизнь». Как подать на него заявление?
, вопрос №4087815, Елена, г. Санкт-Петербург
Все
Здраствуйте проконсультироваться хочу Купили телефон на авитос
Здраствуйте. проконсультироваться хочу. Купили телефон на авито,с дефектом батареи и разряжается быстро. Встретились покупатель всё посмотрел его устроило. Спустя три дня пишет хочет вернуть якобы не включается на первый день, а написал сообщение через три дня. Я ему сказал при покупке что у телефона проблемы. требует вернуть деньги я в отказ
, вопрос №4087511, Владислав, г. Иваново
Защита прав потребителей
Имею ли я право на обмен телефона?
купила телефон в магазине.в этот же день увидела царапину на задней крышке и сразу же поехала написала притензию о том чтобы мне поменяли его(телефон был с ветрины) В притензии мне отказали.Сегодня спустя 2 месяца от покупки телефона,он просто выключился и больше не включается.Имею ли я право на обмен телефона? Завтра они возьмут его на ремонт по гарантии,обязаны ли они предоставить замену на это время?
, вопрос №4085917, Татьяна, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
Прохожу свидетелем в уголовном деле по сбыту. Какая ответственность за то что я написал долговую расписку подозреваемому в сбыте, что я должен ему деньги и выплачивал долг, и заявил что я средства которые ему переводил они не за то что я приобретал у него, а долг выплачивал. Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
, вопрос №4084815, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2016