Какие справки я могу предоставить для получения сертификата по программе молодая семья?

Могу ли я предоставить справку 2 ндфл созаемщика, которую требуют для получения сертификата по программе молодая семья ?

, Дмитрий, г. Сызрань
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер

Для получения сертификата вы должны предоставить весь комплект предусмотренных документов, в случае отсутствии каких-либо обязательных документов, вам могут отказать в выдаче сертификата.

Дмитрий
Клиент, г. Сызрань

Я имею ввиду если у меня недостаточная платежеспособность для получения сертификата, могу ли привлечь созаемщика для оформления. Об остальных документах мне рассказали.

Тогда вам должны были сказать какие документы должны подтверждать вашу платежеспособность.