8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взыскать компенсацию за моральный ущерб от Subway или сотрудника?

Добрый день,

Со мной произошла такая ситуация:

Я, Кравченко Дмитрий, 23 июня 2016, около 16:20 зашёл в Subway по адресу: Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г., ул. им. Подшибякина В. Т., 1/2а, ТЦ Гудзон.

Там, сотрудник по имени Руслан Апаев (фамилия может быть не точной, её не было на бейджике мне её сказала менеджер) при готовке бутерброда, после моего вопроса «Можно ли добавить больше соуса?», ответил: «Нет, это стандартное количество, а вы что привыкли что вам наливают «толстыми дорожками»?», на что я ответил: «Ладно, тогда заворачивай». После чего, он меня переспросил в грубой форме и на «ты»: «Ты чё, меня чёртом назвал или чё?». Я повторил ещё раз «Заверните, пожалуйста, саб, мы заплатим и разойдёмся».

Далее, этот сотрудник начал меня оскорблять, грубить и угрожать физической расправой. На мои просьбы предоставить мне книгу жалоб, он меня игнорировал и требовал мой номер телефона, вероятно для злых деяний.

После он вышел из-за прилавка и направился к моей жене Кравченко Юлии, которая снимала всё на видео и предпринял попытку завладеть её телефоном, с намерением украсть или повредить. Я осторожно оттащил его на пару метров, чтобы он не причинил вреда моей супруге и её имуществу. После чего, он направился обратно за прилавок.

По ссылке, можно увидеть и услышать угрозы и хамское отношение. Увы, видео обрывается на моменте, когда сотрудник пытается отобрать телефон.

https://www.youtube.com/watch?v=i7hwrWIWbc0

Свидетелем всей этой ситуации была сотрудница Юлия, сотрудники соседних магазинов. Так же там висят камеры наблюдения, на которым можно увидеть полную картину происходящего.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Новый Уренгой
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день, Со мной произошла такая ситуация: Я, Кравченко Дмитрий, 23 июня 2016, около 16:20 зашёл в Subway по адресу: Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г., ул. им. Подшибякина В. Т., 1/2а, ТЦ Гудзон. Там, сотрудник по имени Руслан Апаев (фамилия может быть не точной, её не было на бейджике мне её сказала менеджер) при готовке бутерброда, после моего вопроса «Можно ли добавить больше соуса?», ответил: «Нет, это стандартное количество, а вы что привыкли что вам наливают «толстыми дорожками»?», на что я ответил: «Ладно, тогда заворачивай». После чего, он меня переспросил в грубой форме и на «ты»: «Ты чё, меня чёртом назвал или чё?». Я повторил ещё раз «Заверните, пожалуйста, саб, мы заплатим и разойдёмся». Далее, этот сотрудник начал меня оскорблять, грубить и угрожать физической расправой. На мои просьбы предоставить мне книгу жалоб, он меня игнорировал и требовал мой номер телефона, вероятно для злых деяний. После он вышел из-за прилавка и направился к моей жене Кравченко Юлии, которая снимала всё на видео и предпринял попытку завладеть её телефоном, с намерением украсть или повредить. Я осторожно оттащил его на пару метров, чтобы он не причинил вреда моей супруге и её имуществу. После чего, он направился обратно за прилавок. По ссылке, можно увидеть и услышать угрозы и хамское отношение. Увы, видео обрывается на моменте, когда сотрудник пытается отобрать телефон. www.youtube.com/watch?v=i7hwrWIWbc0 Свидетелем всей этой ситуации была сотрудница Юлия, сотрудники соседних магазинов. Так же там висят камеры наблюдения, на которым можно увидеть полную картину происходящего.
Дмитрий

Добрый день!
Для начала подайте претензию в организацию занимающуюся продажей товара.

В зависимости от ответа будет зависеть и Ваши дальнейшие дейтсвия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос закреплен
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
Автомобильное право
Можно ли в суде сказать что сумма огромная за царапину
Каршеринг будет подавать в суд, из-за ущерба машины на 60к. ( звонят и запугивают что лишат прав так ли это?). Можно ли в суде сказать что сумма огромная за царапину.
, вопрос №4085897, Анатолий, г. Москва
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
Здравствуйте . Как снизить размер суммы? Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью. Аппеляцию подавал . Завтра суд . Присудили 80000 тысяч рублей . возможно ли снизить?
, вопрос №4084380, Анатолий, г. Казань
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
Добрый день! В конце декабря меня уволили с работы, молча, заявление я не писал, с копией приказа ознакомлен не был, наш отдел переехал в другой офис, якобы для того чтобы в будущем стать отдельным подразделением. Зарплату нам не платили, объясняя временными трудностями. Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
, вопрос №4083769, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2016