8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить претензию в "Ростелеком"?

Здравствуйте. Ситуация следующая. При подключении к Ростелеком менеджеры нам сказали, что оборудование нам предоставляется на время пользования услугами с возможностью последующего выкупа. Т.е при пользовании услугами 36 месяцев оборудование переходит в нашу собственность, а если договор будет расторгнут раньше, то оборудование возвращается в компанию ростелеком, а сумма, которую мы оплатили за него возвращается нам. Сейчас же при отключении от ростелекома с нас требуют всю оставшуюся сумму за оборудование. Подскажите, пожалуйста как написать претензию в ростелеком, что бы с нас не требовали оплату за оборудование.

Показать полностью
, Сергей, г. Пенза
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как составить претензию в «Ростелеком»? Здравствуйте. Ситуация следующая. При подключении к Ростелеком менеджеры нам сказали, что оборудование нам предоставляется на время пользования услугами с возможностью последующего выкупа. Т.е при пользовании услугами 36 месяцев оборудование переходит в нашу собственность, а если договор будет расторгнут раньше, то оборудование возвращается в компанию ростелеком, а сумма, которую мы оплатили за него возвращается нам. Сейчас же при отключении от ростелекома с нас требуют всю оставшуюся сумму за оборудование. Подскажите, пожалуйста как написать претензию в ростелеком, что бы с нас не требовали оплату за оборудование.
Сергей

Добрый день! Нужно изучить Ваш договор. Так как то, что говорили устно и что написано в договоре может не соответствовать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне нужна помощь в написании досудебной претензии
Мне нужна помощь в написании досудебной претензии. Сколько это будет стоить?
, вопрос №4061550, Юлия, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
На въезд на территорию многокватирного дома, предпренимаиель установил шлагбаум без согласия собственников
На въезд на территорию многокватирного дома, предпренимаиель установил шлагбаум без согласия собственников. Помогите составить претензию
, вопрос №4061064, Эльвира, г. Элиста
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
1200 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как обжаловать или может составить письмо приставу от работодателя, типа требуется права т к разъездная работа (работаю в строительной компании инженером, объекты в разных местах)
Есть долг большой по алиментам, соответственно пристав вынес постановление о лишении специальных прав. Как обжаловать или может составить письмо приставу от работодателя, типа требуется права т к разъездная работа (работаю в строительной компании инженером, объекты в разных местах). Помогите составить грамотное письмо. Спасибо.
, вопрос №4060876, Роман Абрамов, пгт. Нахабино
Дата обновления страницы 23.06.2016