8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест счета, на который поступает выплата участника боевых действий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня долг за коммунальные услуги, возможен ли арест счета на который поступает ежемесячная денежная выплата участнику боевых действий?

23 июня 2016, 06:33, Светлана, г. Гусь-Хрустальный
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
9.8 рейтинг

Светлана, добрый день! Перечень доходов, на которые в рамках исполнительного производства не может быть обращено взыскание установлен статьей 101 Федерального закона Об исполнительном производстве. Указанный в вопросе вид дохода в данный перечень не включен

23 июня 2016, 07:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Законно ли судебные приставы наложили арест на единовременные выплаты участника боевых действий?
Судебные приставы наложили арест на единовременные выплаты участника боевых действий законно ли это?
04 октября 2019, 03:47, вопрос №2535384, Айдар, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли приставы наложить арест на ежемесячные выплаты участника боевых действий?
здравствуйте могут ли приставы наложить арест на ежемесечные выплаты участникам боевых действий .
29 августа 2017, 07:31, вопрос №1737101, сергей, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Имеют ли право судебные приставы списывать деньги со счета, куда начисляется пенсия участника боевых действий?
Имеют ли право судебные приставы списывать деньги со счета, куда начисляется пенсия участника боевых действий?
11 апреля 2016, 07:19, вопрос №1215728, Павел, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли арестовать льготные выплаты участника боевых действий?
могут ли подлежать аресту со стороны судебных приставов льготные выплаты участника боевых действий
09 февраля 2016, 10:55, вопрос №1135999, сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как оформить ежемесячные выплаты участникам боевых действий в чечне
как оформить ежемесячные выплаты участникам боевых действий в чечне? С 1994 по 1996 муж являлся участником первой чеченской компании. Никаких выплат никогда не получал. Недавно узнали, что есть ежемесячное пособие 2000,00 как его оформить? и можно ли получить ранее невыплаченные деньги?
30 июня 2014, 09:14, вопрос №488708, Марина Викторовна, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 23.06.2016