Может ли администрация или полиция выселит соседку?

Здравствуйте, у нас в доме квартиры по договору социального найма, моего соседа, которому ранее дали квартиру, посадили в тюрьму, в его квартире сейчас живет его знакомая алкашка, может ли администрация или полиция выселить ее?

, Павел, г. Москва
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да могут выселить в принудительном порядке в случае отсутствия прописки.

Однако она может находится там с согласия собственника.

Если она нарушает общественной порядок или каким-либо образом нарушает права других жильцов — согласие собственника на ее проживание ей не поможет.