684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля под многоквартирным домом

Добрый день подскажите пожалуйста! я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме (три квартиры) мы подали сформировали участок пождали соответствующие документы в администрацию, на что получили отказ в соотвествии с под. 3 пункта 16 статьи 11.10. как пояснили в связи с тем что в утвержденных правила застройки и землепользовании нас нет т.е. нет зоны жилой несмотря на то что около нас два дома, получается про нас забыли и не внесли нашу территорию в правила застройки и землепользования? как нам быть? администрация не отказывается но говорит что не знает как это делать?

22 Июня 2016, 15:12, вопрос №1292143
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
102
ответа
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

сведения о территориальной зоне можно изменить внесением изменений в генеральный план поселения. Делается это через публичные слушания. А вообще если дом построен давно(до утверждения ген. Поанв и правил застройки и землепользования) то это вина администрации(надо было это учитывать при утверждении ген. плана)

22 Июня 2016, 15:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.