Разрешение на улучшение жилья для ребенка

как написать заказное письмо отцу ребенка который против улучшения жилья ребенка? в воспитании не участвует уже более 6 лет. В органах опеки разрешение готово, но не хватает подписи отца.

, Людмила, г. Сыктывкар
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
как написать заказное письмо отцу ребенка который против улучшения жилья ребенка? в воспитании не участвует уже более 6 лет. В органах опеки разрешение готово, но не хватает подписи отца.
Людмила

Здравствуйте. Пишите в свободной форме. Требуйте чтобы дал согласие. А улучшение в чём заключается?

Людмила
Клиент, г. Сыктывкар

Квартиру в деревянном доме ( у ребенка там 1/2) продаем и покупаем ребенку квартиру в панельном доме и в хорошем районе. Отец на контакт не идет, говорит что хотите то и делайте, я подписи ставить не буду. Опека без него разрешение не дает, а у нас сделка "горит"

Квартиру в деревянном доме ( у ребенка там 1/2) продаем и покупаем ребенку квартиру в панельном доме и в хорошем районе. Отец на контакт не идет, говорит что хотите то и делайте, я подписи ставить не буду. Опека без него разрешение не дает, а у нас сделка «горит»
Людмила

Если опека упёрлась, то только через суд.