8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешение на улучшение жилья для ребенка

как написать заказное письмо отцу ребенка который против улучшения жилья ребенка? в воспитании не участвует уже более 6 лет. В органах опеки разрешение готово, но не хватает подписи отца.

, Людмила, г. Сыктывкар
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
как написать заказное письмо отцу ребенка который против улучшения жилья ребенка? в воспитании не участвует уже более 6 лет. В органах опеки разрешение готово, но не хватает подписи отца.
Людмила

Здравствуйте. Пишите в свободной форме. Требуйте чтобы дал согласие. А улучшение в чём заключается?

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Сыктывкар

Квартиру в деревянном доме ( у ребенка там 1/2) продаем и покупаем ребенку квартиру в панельном доме и в хорошем районе. Отец на контакт не идет, говорит что хотите то и делайте, я подписи ставить не буду. Опека без него разрешение не дает, а у нас сделка "горит"

Квартиру в деревянном доме ( у ребенка там 1/2) продаем и покупаем ребенку квартиру в панельном доме и в хорошем районе. Отец на контакт не идет, говорит что хотите то и делайте, я подписи ставить не буду. Опека без него разрешение не дает, а у нас сделка «горит»
Людмила

Если опека упёрлась, то только через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка по Росиии?
здравствуйте.нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка по Росиии?
, вопрос №4098950, Александра, г. Южно-Сахалинск
Материнский капитал
А в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий
Здравствуйте, у меня в собственности 1/2 квартиры, вторая 1/2 квартиры у мамы. Хочу выкупить у нее ее долю под материнский капитал, сразу выделить доли. Сегодня обратилась к нотариусу он мне сказал что сделка не действительна, т.к нельзя проводить такие сделки. а в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий.
, вопрос №4097786, Олеся, г. Назарово
1200 ₽
Семейное право
Ответьте пожалуйста, разве нужно от такого человека разрешение?
Добрый день. 12 лет назад с дочкой получили сертификат Молодая семья, купила квартиру, с дочкой одинаковые доли в квартире, когда покупала квартиру была в разводе, в сертификате бывший муж не участвовал. Позже купила еще одну квартиру , сейчас которая с долями хочу продать, органы опеки требуют разрешение от биологического отца на продажу, а при чем тут вообще он. Ребенка видел последний раз когда ей было пол года, он с ней не общался, в воспитании участие не принимал, алименты не платит, 10 лет отсидел за сбыт наркотиков, ребенку сейчас 13 лет, он неразу с ней даже не разговаривал. Попросила его дать это разрешение, он отказывает, да еще требует ему заплотить если хочу получить разрешение, живем в разных городах. Ответьте пожалуйста, разве нужно от такого человека разрешение?
, вопрос №4097624, Оксана, г. Магадан
Все
Здравствуйте мой папа являлся нанимателем жилья в котором я
Здравствуйте) мой папа являлся нанимателем жилья в котором я прописана с несовершеннолетними детьми. Папа умер, может ли моя мама выписать меня с детьми без моего согласия и участия?
, вопрос №4097056, Татьяна,
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2016