Должна ли я оплачивать аренду помещения, если фактически помещение использоваться уже не будет?

Добрый день, 21 ,06 написала заявление на расторжение аренды, освободить помещение планирую максимум 07,07 Арендодатель заставляет оплачивать аренду за два месяца вперед т.е с 21,06 по 21,08 т.е. за два месяца после написания заявление на расторжение аренды руководствуясь п 4,2,15 в котором написано: " Арендатор обязан письменно сообщить Арендодателю за два месяца о предстоящем освобождении помещения как в связи с окончанием стока настоящего Договора так и при его досрочном расторжении." Об оплате этих двух месяцев не говорится ничего ни в одном другом пункте договора!! Должна ли я оплачивать аренду помещения, если фактически помещение использоваться уже не будет?

, Юлия, г. Москва