Могут ли меня привлечь за просрочку подготовки документа?

Добрый день, я переводом устроилась в государственный орган, мне дали документы ранее которым занимался другой специалист, и по процедуре я просрочила документ на 1 день, хотя фактически готовил документ руководитель отдела, могут ди меня привлечь?

, Майя, Каспи
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Смотрите свои должностную инструкцию и трудовой договор.

Если в них есть ответственность могут наложить дисциплинарное взыскание.

Если Вы за данный документ расписались, срок идет с момента получения Вами документа, так же и в электронном документообороте.