Достанется ли мне доля в квартире, в которой в детстве участвовала в приватизации?
Здравствуйте! В детстве на меня была сделана приватизация квартиры. Сейчас я совершеннолетняя и делаю приватизацию уже другого жилья. Останется ли мне доля того жилья,которая была приватизирована на меня в детстве?
Если Вы участвовали в приватизации квартиры, то Вы являетесь собственником соответствующей доли в ней, при условии, что на сегодняшний день она не отчуждена, т.е. не продана, не обменена, не подарена и др.
Всего хорошего Вам!