Как оплачивается штраф по 44 ФЗ?

Здравствуйте! Наложили штраф в размере 15 тыс. руб. Каким образом я могу его оплатить и в какие сроки? Спасибо!

, Игорь, г. Йошкар-Ола
Наталья Шахлевич
Юрист, г. Кемерово

Игорь, здравствуйте!

В постановлении о наложении штрафа указаны реквизиты, по которым нужно штраф уплатить, постановление о наложении штрафа вступает в силу через 10 рабочих дней, оплачивают штраф в течение 1 месяца