В соцсетях размещены оскорбительные посты

Добрый день.Про меня пишут оскорбительные посты в соц сетях.Причем все страницы злоумышленников фейковые.Сможет ли полиция либо прокуратура вычислить их?

  • 6
    .png
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Это возможно при возбуждении уголовного дела, если Вы укажете в заявлении о привлечении к установлению виновного лица Управления «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.