Здравствуйте.Можно разместить банер Автосервис на гараже в часном секторе
Здравствуйте.Можно разместить банер Автосервис на гараже в часном секторе.
Здравствуйте, разместить баннер можно, но многое зависит от того, оформлен ли автосервис законно и как именно размещена реклама. Если гараж находится в частном секторе и используется для предпринимательской деятельности, администрация может посчитать баннер рекламной конструкцией или нарушением правил землепользования, особенно если участок предназначен только для ИЖС.
Если это просто табличка с названием и режимом работы на месте фактического оказания услуг, её часто признают информационной вывеской, а не рекламой. Но большой баннер с рекламой услуг, телефонами и призывами обычно уже требует соблюдения закона о рекламе и местных правил благоустройства.
Также возможны претензии от администрации или соседей, если деятельность автосервиса нарушает назначение участка, создаёт шум, поток машин или экологические проблемы.