Востановление срока службы в ВС России

здравствуйте.кратко-проходил службу по контракту в разных частях на северном кавказе каждый раз заводили новое личное дело.А ПЕРЕД последним контрактом поменяли военный билет на новый и туда не внесли записи где проходил службу. по моим подсчетам вытягиваю на пенсию.как восстановить срок службы.номера частей уже некоторых не помню. семен а. заранее благодарен

, семен, г. Иркутск
Анна Лозневая
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Можете в судебном порядке установить факт работы, перед этим вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд для получения пенсии, после того как так не окажется сведений, которых так же нет в военном билете обращаетесь в суд руководствуясь ст.ст. 131-132, 264-268 Гражданского процессуального кодекса РФ

семен
Клиент, г. Иркутск

спасибо. а дальше суд будет запрашивать в архив или самому через военкомат

Если вы хотите чтобы это было быстрее, то лучше самому запросить, чтобы когда пойдете в суд у вас были подтверждающие документы, либо отказы в предоставлении Вам такой информации.