Как добавить нас в приватизацию?

здравствуйте! мы продавали свою однокомнатную квартиру в Москве,и покупали двушку в московской области Химки, по договору купли-продажи, выдача документа из гос.реестра картографии 02.02.16, зарегистрировали нас в квартире 10.02.16, почему по документу из гос.реестра права собственности только у бабушки 75 лет?(зарегистрированы в квартире я,моя несовершеннолетняя дочь и бабушка 75 лет). Я и моя дочь никогда в приватизации не участвовали, а бабушка участвовала на прошлой квартире. Как добавить меня и дочку в приватизацию? и имеем ли мы права на эту квартиру? помогите разобраться.

, Екатерина Алексанкина

Здравствуйте. непонятно о какой приватизации речь ведёте. Собственник бабушка где указана? В однокомнатной или двушке?

2ю квартиру вы покупаете, а не приватизируете и если покупали на бабушку, то бабушка и будет собственником. Если вы считаете, что должно быть в долях в новой квартире всё, то в суд подаёте и оспариваете сделку.

Екатерина Алексанкина
Клиент

речь идет о приватизации в двушке. Однушку продали и купили двушку.