Утрачено удостоверение ветерана боевых действий

Получал по месту жительства в Псковской области, служил по линии Вв,сейчас проживаю в Санкт- Петербурге, куда обратиться за дубликатом?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Обращайтесь в орган, выдавший удостоверение с заявлением о выдаче дубликата.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Могу ли я, собрать все не обходимые документы и с заявлением о выдаче мне дубликата, обратиться в ОВД г.Санкт-Петербурге по месту жительства?

К сожалению, только по месту выдачи. Направьте документы заказным письмом с описью вложения. В заявлении укажите свой адрес и попросите выслать дубликат на него.