Можно ли организовать проверку в производственный цех, если нет доказательств?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купила 4 котлеты и 4 голубца на пробу в магазине в г. Иркутске. При готовке обнаружила в котлетах муху поганку, а в голубцах черви. Выбросила. Фото нет. Можно ли как-то обратиться в Роспотребнадзор, чтобы организовали проверку. Или доказательства обязательны. Мне не важно возмещение ущерба, т.к. чека у меня тоже нет, готовила не сразу, а через несколько дней. Главное, чтобы не травили других людей. Заранее спасибо.

, Светлана, г. Иркутск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Можете оставить жалобу на сайте роспортебнадзора. Опишите подробно место, время и обстоятельства произошедшего.