Что грозит за невыплату?
Мне в течение 2 лет после увольненияиз школы, соц. защита продолжала выплачивать компенсацию на оплату ЖК услуг как педагогическому работнику в сельской местности. Я тем счётом не пользовалась, с него только списывался кредит, потому не знала о начисления. Теперь соц. защита требует вернуть всю сумму, которую мне перечислили за те года. А у меня нет этой суммы. Что мне грозит за не выплату?
, Ирина, г. Новосибирск
Не понятно, только вот, то где моя вина. Я написала заявление на увольнение, о том что кого то ещё нужно было уведомить мне ни кто не говорил. А то, что они не понятно по какой причине мне выплачивали в течение такого срока, я же их об этом не просила, документов не подавала. Там даже не мой адрес, а перечислялись на мой счёт.
Вы незаконно, без каких-либо оснований получали деньги государства. Родина такого не прощает. Последствия я описал выше.