Возврат часов в магазин после окончания гарантии

Добрый день, можно ли вернуть золотые часы в магазин после того как кончилась гарантия и если они не исправны

?!

, Александра, г. Хабаровск
Возврат часов в магазин после окончания гарантии Добрый день, можно ли вернуть золотые часы в магазин после того как кончилась гарантия и если они не исправны ?!
Александра

Добрый день!
Если гарантия на товар менее 2х лет и 2 года не прошло- вернуть можно, но Вам придется за свой счёт провести экспертизу товара с целью выяснения причине возникновения недостатков и если будет установлено. что недостаток возник не по Вашей вине, тогда Вы вправе предъявить продавцу требования о возврате денег за товар ненадлежащего качества и за экспертизу.