Как составить заявление в суд на то,что строительство велось законно
Добрый день! Ситуация – мы построили дом. И настал момент ввода этого самого дома в эксплуатацию. Но дело в том что, с момента начала строительства и в течении 3-х последующих лет мы должны были подать документы на присвоение дому кадастрового номера. И этого мы не сделали (ну не знаю почему). Теперь же от нас требуют через суд доказывать, что мы законно построили дом на данном участке. И присвоить кадастровый номер без решения суда не могут. Помогите составить заявление в суд. Спасибо.
Да разрешение на строительство есть, земельный участок не оформлен. ООтказа нет,
Получите письменный отказ. Что значит участок не оформлен? Как Вы тогда разрешение на строительство получили?