Как расторгнуть кредитные договоры и договор на оказание медицинских услуг?

Я заключила по своей глупости кредитные договоры и договор на оказание медицинских услуг. Придя домой поняла, что мне это совершенно не нужно и решила отказаться от данных услуг. Позвонив в кампанию с которой был заключён договор я сказала, что хочу отказаться и от мед услуг и от кредитов. На что мне ответили что я это сделать не могу. Я обратилась в юридическую кампанию, мне составили ряд документов в банки и в мед кампанию. По истечении 10 дней мне не пришло ни одного ответа. Я снова пришла в юридическую кампанию, там мне выдали документы :исковое заявление в суд и жалобы в Роспотребнадзор, праруротуру и налоговую. Могу ли я в суд пойти одна

, Виктория, г. Екатеринбург
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

можете. Если поняли позицию юристов. Обязанности в привлечении представителей в суд процессуальным законодательством не установлено.