Где в интернете найти бланк уведомления УФМС?

я имею вид на жительство в РФ. по прошествии года какое уведомление я должен подать в УФМС и где в интернете можно найти необходимый бланк

, игорь, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

Прилагаю форму подтверждения (утверждена Постановлением Правительства РФ от 17.01.2007 N 21 «Об утверждении Правил подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в Российской Федерации»)