Недостача! Как доказать свою невиновность
Проработав год зав магазином в попросили провести ревизию( при приеме магазина ревизии не было), выявилась недостача в 300 т.р., руководитель требует внести эту сумму, звонит угрожает. Попала в больницу, и в дни пока там находилась вывезли большую часть товара без моего присутствия. При мне описывали остатки, получилась опись с недостачей и остатками товара(в описи прописано как брак, но по факту товар свежий и к браку отношения не имеет, а в брак записали потому что товар штучный и тавароведам его деть некуда), брак тоже требуют оплатить. КАК БЫТЬ??? заявление на увольнение не принимают! Деньги требуют внести наличкой без предъявления какого либо документа подтверждающего что это недостача
как мне правильно уволиться?? зарплату то не платят все равно, а заявление об увольнении не принимают
Напишите жалобу в инспекцию по охране труда по проблеме Вашего увольнения так как это прямое нарушение ТК РФ.