Может ли бывший супруг не платить алименты в период,когда ребенок проживает у него?

У бывшего супруга по алиментам долг,3 года не платил.С ребенком видеться разрешаю,забирает его к себе 2 раза в год по месяцу.Теперь,когда он начал выплачивать алименты по 3копейки в месяц-еле хватает за сад заплатить и секцию,говорит,что не будет платить,когда сын у него.Может ли он не платить,если у него долг по алиментам?

, Вера, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
при этом долг по алиментам? У бывшего супруга по алиментам долг,3 года не платил.С ребенком видеться разрешаю, забирает его к себе 2 раза в год по месяцу.Теперь, когда он начал выплачивать алименты по 3копейки в месяц-еле хватает за сад заплатить и секцию, говорит, что не будет платить, когда сын у него.Может ли он не платить, если у него долг по алиментам?
Вера

подайте иск на лишение его прав, платить алименты обязан каждый месяц