8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли бывший супруг не платить алименты в период,когда ребенок проживает у него?

У бывшего супруга по алиментам долг,3 года не платил.С ребенком видеться разрешаю,забирает его к себе 2 раза в год по месяцу.Теперь,когда он начал выплачивать алименты по 3копейки в месяц-еле хватает за сад заплатить и секцию,говорит,что не будет платить,когда сын у него.Может ли он не платить,если у него долг по алиментам?

, Вера, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
при этом долг по алиментам? У бывшего супруга по алиментам долг,3 года не платил.С ребенком видеться разрешаю, забирает его к себе 2 раза в год по месяцу.Теперь, когда он начал выплачивать алименты по 3копейки в месяц-еле хватает за сад заплатить и секцию, говорит, что не будет платить, когда сын у него.Может ли он не платить, если у него долг по алиментам?
Вера

подайте иск на лишение его прав, платить алименты обязан каждый месяц

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты
Подаю на развод. Муж врёт, пьет, дома не ночует и переводит деньги маме. Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты. Законно ли его действия
, вопрос №4085431, Алия, г. Москва
Семейное право
Требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?
Требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры? При условии, что квартира была приобретена в браке, каждому была выделена доля по 1/2. После развода имущество не делили, каждый остался при своих долях. Спустя 10 лет жена выкупила у мужа его 1/2 и стала собственником всей квартиры, доли не объединяла. Сейчас при продаже этого жилья, возник вопрос о том, что необходимо согласие бывшего супруга на продажу той 1/2 доли, которая была зарегистрирована на жену еще в браке (якобы совместно нажитое)
, вопрос №4085130, Мария, г. Магнитогорск
Алименты
У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я в разводе, ребенку 8-лет.В 2015 году подала на алименты, бывший супруг не выплачивает и не выплачивал алименты. Что делать, куда обращатбся? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4083094, Дарья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво, это так?
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво , это так?
, вопрос №4082864, Андрей, Лубны
Дата обновления страницы 16.06.2016