Как я могу уволиться без объяснения причин?
работодатель не увольняет без объяснения причин. Как я могу уволиться? Отправить заявление заказным письмом? Какую дату увольнения ставить в заявлении в этом случае? Когда оно вступит в силу? Могу я в заявлении указать адрес для отправки трудовой книжки?
Вы не обязаны объяснять работодателю причины своего увольнения. Пишите заявление об увольнении по собственному желанию, на втором экземпляре делаете отметку, что работодателем это заявление получено и на 15 день (минимум две недели отработки) Вы свободны...