Какие нужно собрать документы для продажи комнаты?

Добрый день. Продаю комнату, скажите что нужно делать если нашла покупателя.отказы собрать и заверить нотариусом, а покупатель ещё говорит что записалась в МФЦ! ? Зачем?

, Юлия, г. Сосновый Бор

Добрый день, для продажи комнаты вам в принцепи ничего не надо, все зависит от покупателя, что ему надо?, достатно составить договр у юриста, взять документы на квартиру, основания, оплатить госпошилу в размере 1000 руб. В мфц записываться не обезательно. Больших очредей нет. Но передачу денег лучше делать через банковскую ячейку. Для вашей безопасности.