Увольнение без предварительного информирования

Добрый день!

Совершенно неожиданно столкнулась с такой проблемой.

Сегодня, 16.06. узнаю, что уволена с настоящего места работы 1.06.16 и принята на работу 2.06.16 в другое ООО.

никакие документы не подписывала, запись в трудовой уже произведена.

Приказ о приёме на работу , устав новой фирмы отдел кадров не предоставляет. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вы вправе написать жалобу в трудовую инспекцию

ТК РФ, Статья 68. Оформление приема на работу

Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.

Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

При приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором.

(часть третья в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)