Дополнение к иску по кредиту
Здравствуйте. Вы можете дать мне подсказку по сроку давности по кредиту. мне нужно дополнение к моему ходатайству о принятии встречного иска. Судья сказала, что я ничего не написала по сроку давности. 24 марта 2012 года я взяла карту в Банке. По обстоятельствам перестала платить банку в сентябре 2015 года(стали высчитывать большие проценты). Пришло уведомление из суда, что 31 марта 2016 года состоится слушание по делу.Я подала встречный иск, но Банк прислала возражение на встречный иск по сроку давности. Я подала ходатайство. Нужно указать по сроку давности, но я не знаю.
, Екатерина, г. Красноярск
Александр Скоробогатько
Вы можете приложить встречный иск, возражения банка, и ходатайство о принятии встречного иска? Если можете то приложите, попробуем разобраться.
С уважением!