Мои дальнейшие действия по оплате штарфов

Здравствуйте! Не оплачены 2 штрафа по 1 тыс руб с 18 и 22 октября 2015 года (только узнала, потому что продала автомобиль и забыла проверять). Вдруг получаю СМС-ку об аресте с карты 4610 руб. по требованию судебных органов. По банку данных ФОСП есть только одно ИП от 21.05.2016г. на 1000 руб. Что это (4610 руб?) может значить? Сейчас собираюсь оплатить 2 штрафа. И не знаю что сделать.Спасибо!

, Екатерина, г. Воронеж
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Конечно, штрафы нужно оплатить, но оплачивайте лучше напрямую в ГИБДД, а не через приставов. А вот что это за сумма такая непонятная, надо узнать у приставов. На сайте ФССП написано, что это штраф?

Екатерина
Клиент, г. Воронеж

Штраф ГИБДД: 1000.00 руб.Акт по делу об административном правонарушении от 18.09.2015 № 18810136150918035999

ЦЕНТР ВИДЕОФИКСАЦИИ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ. 210783/16/36060-ИП от 21.05.2016 Спасибо!

Тем более не понятно, откуда такая неровная сумма. Без пояснений пристава не обойтись. Удачи!