Несет ли продавец ответственность за построенный с нарушениями дом?
Купил дом у частного лица. начал ремонт, вложил много средств. Несущие стены дома оказались меньше строительных норм (полкипича). Дом на отвечает требованиям безопасности. В договоре на покупку прописано, что я к продавцу претензий по техническому состоянию дома не имею.
Несет ли продавец он-же строитель (частное лицо) ответственность за построенный с нарушениями,проданный дом.
Возможен возврат средств?