Снятие обременения по залогу

Подскажите пожалуйста, предприятие заложило производственное оборудование отдельно, в последствии был заложен весь производственный объект целиком, далее обременения с объекта было снято, означает ли это, что договор залога на оборудование, как части производственного объекта также снято?

, andrey guliaev, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обременение накладывается только на транспорт, жилую и нежилую собственность и предприятие, как имущественный комплекс. Залог оборудования нигде не фиксируется ( необременяется). Это движимое имущество.