Как быть, снимал квартиру, требуют сумму больше сказанной ранее?

Здравствуйте. Я снимал квартиру у женщины, договор мы не заключали. Теперь она требует сумму больше чем говорила изночально. И говорит что пойдет в полицию писать заявление. Стоит ли чего то бояться? И что мне будет если я не отдам ей эти деньги?

, Олег, г. Ейск

Если Вы планируете и дальше снимать квартиру — может быть, Вам все же заключить договор? Если же Вы и так планируете уехать из квартиры — вряд ли Вам страшны ее угрозы. В любом случае, я бы не рекомендовал передавать Вам какие-либо деньги без документов (договор, расписка о передаче денежных средств).