Как правильно составить заявку на электронный аукцион?

Добрый день! Готовлю заявку на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ на выполнение работ с использованием товара. Заказчик в техническом задании в виде отдельной таблицы перечислил материалы и оборудование, которое будет использоваться при выполнении работ. Но в другой таблице, перечне работ, также указаны материалы, которые будут необходимы. Должна ли я указывать и их технические характеристики? Аукцион на капитальный ремонт котлоагрегата и теплотрассы. Соответственно, заказчик указал, что ему нужен котлоагрегат и составляющие его части. А в ведомости работ перечислены также и различные клапаны, заглушки и т.п. Я совсем запуталась. Помогите, пожалуйста.

, Ирина, г. Саратов
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Для более полного ответа по заданному Вами вопросу необходимо знать номер закупки в единой информационной системе.

А вообще, Вам необходимо обязательно перечислить все материалы которые заказчик явно указал. Кроме того, если в перечне работ указано иное оборудование, советую вам так же привести его конкретные характеристики. Кроме того, вы можете подать запрос разъяснений. Не забудьте указать страну происхождения материалов и оборудования.

Ирина
Клиент, г. Саратов

Закупка № 0360300185416000013

Будет сложно ответить на Ваши вопросы вне чата, пишите в чат.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. для составления заявки, обращайтесь в чат. это не бесплатно