Возвращают ли судебные приставы детские деньги с арестованного счета?

Здравствуйте! Судебные приставы арестовали счет на котором были деньги за компенсацию в детском саду. Должны ли они вернуть мне средства после предоставления справки из детского сада?

, Татьяна, г. Удомля
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В базе данных приставу видны только номер расчетного счета, наименование банка, его реквизиты и сумма. А что это за деньги (пенсия, пособие, зарплата и т.д.) ему не известно, такие данные не поступают. Так что принесете справку приставу и он снимет арест со счета.

Татьяна
Клиент, г. Удомля

Арест то сняли. А вот как быть со средствами которые уже ушли в счет погашения задолженности? Они их должны вернуть? Если да, то в какой срок?

Заранее спасибо!

И справку я им уже предоставила!

Заявление писали? Справку надо было к заявлению приложить. А кто взыскатель? Кому перечислили деньги?