Как убрать судимость, иначе служба безопасности не пропускает?

добрый день. в 17 лет у меня появилась судимость 111 часть вторая. могу ли я убрать её из списков? учусь а высшее но служба безопасности из-за этого не пропускает

Уточнение от клиента

не могу устроиться на нормальную работу из-за глупости 13 летней давности

, Денис, г. Орск
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Судимость никак не сможете убрать, так как сведения сохраняются в информационном центре МВД РФ даже в случае погашения судимости.

Единственный легальный способ это изменить фамилию, вступив в брак или обратившись в органы ЗАГСа с заявлением об изменении фамилии