Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор на работу вахтой

предложили работу вахтой в ооо"метком"какие условия я должен выполнить чтобы не попасть на обман и как должен выглядеть договор с компанией если такой существует.помогите разобраться с юридической стороны,в интернете нет отзывов о компании может вы знакомы с их деятельностью? обьявление прочитал в нижнетагильской газете а организация в екатеринбурге, позвонил пригласили на собеседование сказали взять трудовую,паспорт и 3000 рублей на оплату билета до тюмени(там вахта) первая поездка пополам с фирмой ,проживание в общежитии, 3-х разовое питание. заранее благодарен.помогите не попасть к машенникам.

16 Июля 2013, 08:30, вопрос №128464 вячеслав, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Вячеслав! С точки зрения законодательства работодатель должен заключить с вами трудовой договор, может быть срочный трудовой договор (если работа будет носить разовый характер), как минимум это может быть гражанско-правовой договор по которому вы обязуетесь выполнить какую-либо работу для ООО «Метаком»). С договором уже будет легче в случае чего защищать ваши права в суде. Риск попасть в руки мошенников есть всегда, бывали и таки случаи когда люди еще работали на вахте, а их работодатели уже сворачивали свои дела и выводили деньги на их заработную плату на другие счета. 100% гарантии нет и быть не может. Как минимум имейте на руках договор.

    16 Июля 2013, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats